E-mail: Пароль: Регистрация
Главная
Художники
Как купить
Как разместить
Поиск
Форум
О нас
Юбилейная выставка памяти Галины Новиковой открылась в Иркутске. 27 мая в 16.00 ...
Выставка живописи, текстиля и графики «Внучка и бабушка» откроется в Иркутске 1 ...
В Иркутске открылась выставка художника и фотографа Геннадия Иванова 18 мая в га...
Иркутянам покажут классическую живопись Китая XIX века Выставка «Классическая жи...
Виртуальная галерея искусств Иркутска - это уникальное место встреч творчески активных иркутских художников и принимающих высокую ценность прекрасного людей
07 апреля 2010

Искусство вечно, жизнь человека коротка.

В Иркутске стартовал необычный проект Citycelebrity. Организаторы считают, что каждый человек имеет право не только на какие-то 15 минут славы – «а на целую жизнь признания, любви и внимания». Любой иркутянин может прославиться, если есть, чем. Мероприятие поддерживает творческие начинания молодежи, предоставляет безвозмездно площадку для экспозиций, презентаций, мастер-классов – и все это в самом центре города.

Олесе Кузнецовой помогли с организацией персональной выставки. В свои 20 лет девушка не профессиональный художник и картин на выставку предоставила всего 10, зато каких.

Олеся Кузнецова: «Я рисую с самого детства, в художественной школе была самой маленькой ученицей. Иногда я несусь ураганом, и все на своем пути… нет, не сметаю – творю! Творчество для меня это краски в жизни. В своих картинах я стараюсь передать все это: чудо любви, красоту живого мира, сказочность рассвета и всю прелесть волшебного мира фантазий».

Рисованием Олеся увлекается с пеленок. Еще в детском саду про ее талант напечатали в газете. А теперь – персональная выставка.

«Первая в жизни выставка картин это что-то! Жутко волновалась, хотелось взять краски и уже на стене доделать, что-то исправить в картинах. Это огромный толчок для меня. Картин на выставке всего 10, но, мне кажется, это лучшие мои работы».

Выставка продлится месяц. Она проходит по адресу ул. Ленина 15 и открыта с 10 до 18 вечера.

По материалам ГазетаИркутск.ру

share
имя
ваш комментарий
© 2009 ARTGI.RU Все права защищены. info@zolotol.irk.ru, (3952) 270-669

Rambler's Top100